Здравствуйте скажите что нас ждет на первом фото моя жена Юля а на втором моя любимая Лина меня зовут Виктор - вопрос №2977682

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что нас ждет на первом фото моя жена Юля а на втором моя любимая Лина меня зовут  Виктор изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что нас ждет на первом фото моя жена Юля а на втором моя любимая Лина меня зовут  Виктор

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас не может звать Виктором, потому что Вас зовут Лина.Вы, Лина, вместе с Виктором никогда не будете.

    август 30, 2018 г.