Психология

Решено

Нравится парень, который влюблен в другую - вопрос №2977688

Стоит ли бороться за это? Мне нравится парень, который влюблен (взаимно) в другую девушку. Ко мне он относится хорошо и о моих чувствах к нему не подозревает.

Под словом бороться я подразумеваю не отбивать и не флиртовать с ним яро, а просто привлекать внимание… стоит ли идти на это?

Вопрос задан анонимно август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы зря так недооцениваете парня, все он понимает и видит. А вот Вы себя обрекаете на мучения, стараясь быть рядом и видя как он с другой общается. Как ни притворяйтесь, что вы просто друзья, не получится, сердце не обманешь. Ч реклмендую переключитиь внимание от нег оподлаьше и найти достойные взаимные отношения. Они у Вас обязательно будут. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    август 30, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А почему Вы спрашиваете нас об этом? Это Ваша жизнь. Что хотите, то и делайте.

    август 30, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «стоит ли идти на это?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 30, 2018 г.