Эзотерика

Здравствуйте,  проводили мне чистку, хотел бы получить информацию по симптомам: 1) левую руку скручивало и всё время чистки очень тянуло вниз 2) правая рука была безучастна, потом её как-будто - вопрос №2977742

подталкивали вверх, вроде куда-то показывала, когда почувствовал, что её ничего больше не держит, опустил 3) небольшие покачивания назад(чистку сидя сделали) 4) потом из груди тянуло что-то, а потом началась тряска в груди, а потом конвульсии прям припадок какой-то из груди, как-будто что-то вырывалось, брыкалось изображение из вопроса - Здравствуйте,  проводили мне чистку, хотел бы получить информацию по симптомам:
1) левую руку скручивало и всё время чистки очень тянуло вниз
2) правая рука была безучастна, потом её как-будто

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это зависит от того какого рода чистка была.
    Бывает часто что вообще нет никаких ощущений.

    Удачи вам!

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное даже не то, что происходило во время чистки, а то, как вы себя чувствуете после нее.

    август 30, 2018 г.