Эзотерика

Вечера доброго уважаемые!Меня зовут Ольга(1.07.86),СПб, волнует вопрос,что меня ожидает в сентябре месяце в личной жизни,есть отношения с парнем (Игорь,20.01.83) чс чучива сильные,но Всеже? - вопрос №2977749

изображение из вопроса - Вечера доброго уважаемые!Меня зовут Ольга(1.07.86),СПб, волнует вопрос,что меня ожидает в сентябре месяце в личной жизни,есть отношения с парнем (Игорь,20.01.83) чс чучива сильные,но Всеже?

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никаких улучшений, редкие встречи

    август 30, 2018 г.