Медицина

Отказывают в лечении В диагнозе по Холтеру написано:основной ритм-синусовый, склонный к ригидности, нарушение ритма по типу частоц супервентрикулярной экстрасистолии, неустойчивый пароксизм - вопрос №2977762

фибрилляции предсердий брадикардия, пульс 45 По узи: уплотнение створок АК, гипертрофия стенок ЛЖ. ДДЛЖ по сигма типу Доктора отказали в прописании какого-либо лекарства, сказали, что это убьет меня. Существует ли какое-либо лечение этой болезни?

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обратитесь к какрдиологу со всеми выписками.

    сентябрь 1, 2018 г.