Эзотерика

Закрыт

Доброго вечера эксперты! Ольга,1.07.86гр.18:50. СПб. Очень интересует такой вопрос,скажите,что меня ожидает в сентябре-октябре-ноябре в жизни в целом и в личной жизни примерно?есть отношения.щас - вопрос №2977852

вскнеплохо))люблю человека)) Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброго вечера эксперты!
Ольга,1.07.86гр.18:50.
СПб.
Очень интересует такой вопрос,скажите,что меня ожидает в сентябре-октябре-ноябре в жизни в целом и в личной жизни примерно?есть отношения.щас

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Мужчина не свободен, идёт печаль и страдания ваши.. Словно нет встреч и он к ним не стремится. В сентябре и октябре ничего не поменяется…

    август 30, 2018 г.