Эзотерика

Здраствуйте.когда я встречу своего мущину.26.01.78 - вопрос №2977874

изображение из вопроса - Здраствуйте.когда я встречу своего мущину.26.01.78

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    осень этого года есть дорога ведущая к знакомству.но здесь по картам есть линия помощи скорее трактовка такая вас познакомят.карты указывают что дорога идёт к гражданскому браку перерастающая в брачный союз.я не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты одиночества нет

    август 30, 2018 г.