Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,уважаемые эксперты!Какие важные события ждут меня до конца года?Ирина,05.10.78. - вопрос №2977879

изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты!Какие важные события ждут меня до конца года?Ирина,05.10.78.

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. В 2019 году следует ожидать перемен, связанных с финансовым вопросом. Будет заметное улучшение, однако остерегайтесь непомерных трат к концу весны. Возникнут проблемы, которые могут повлечь за собой большие траты.

    январь 13, 2019 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы встретите другого мужчину, в начале второй половины этого года с которым будете счастливы.

    январь 14, 2019 г.

    Полина

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ждёт смена работы.

    апрель 9, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, новый мужчина удивит вас, брюнет высокий,
    по финансовой стороне ждёт прибыль в августе

    апрель 9, 2019 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    К сожалению, отменится запланированная поездка. Но будет период увеличения материального благополучия. Во второй половине года знакомство с важным мужчиной в Вашей жизни.

    апрель 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обретете, наконец, свою половинку.Порог нового года переступите вместе.

    апрель 9, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Добрый.
    У вас будет развитие серьёзных отношений с мужчиной, который вам знаком, год принесет не просто удачу в личной жизни, а прочные отношения. Мужчина вам знаком, развитие отношений будет до лета. Также у вас появится доп. источник дохода, будет укрепление отношений в семье. Для вас этот год -ступенька в будущее!

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    повышение в работе… поездка к морю… новое знакомство…

    апрель 10, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    встреча из прошлого которой будете рады-прибыль придет хорошая новые знакомства тоже не за горами

    апрель 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас крепкий брак просматривается. Будут кратковременные поездки, будет подарок какой-то от мужчины, значимый для Вас, что-то приятное, связанное с детьми, будет.

    апрель 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет дальше укрепление отношений с мужчиной

    апрель 10, 2019 г.