Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Нина 17.06.56 очень агрессивно настроена против своей семьи, со всеми разругалась. Что с ней происходит, как долго она будет так себя вести? Помирится ли она с семьей и станет ли все по - вопрос №2977887

прежнему? Как скоро это произойдет? Спасибо.

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На ней есть магическое воздействие, а какое нужно по фото смотреть! Удачи

    август 30, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вряд ли данная женщина изменит свое поведение.

    август 30, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Есть негатив на ней, который кому-то выгоден. Этот кто-то хочет чтобы Нина  ругалась с семьей.

    август 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обратитесь к психиатру, это могут быть возрастные нарушения психики или к психологу, который поможет раскрыть причину такого поведения.Всех благ!

    август 30, 2018 г.