Эзотерика

Решено

Добрый вечер,уважаемые эксперты!Щекотливая ситуация.есть один мужчина,от него я зависима,он типа босса моего.не пойму,что он испытывает ко мне и чего хочет.я и себя не пойму,влюбилась что ли. - вопрос №2977911

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    По энергетики вопроса можно сказать, что у мужчины есть влюбленность к вам, симпатия, подробно можно сказать только по данных и фото! Удачи

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы влюбились точно, это чувствуется и на расстоянии.А ему Вы просто нравитесь, как женщина может нравиться мужчине.

    август 30, 2018 г.