Психология

Решено

Закрыт

Добрый вечер, помогите разобраться в ситуации!Спустя многии годы,нашла мужчину,который раньше нравился.Встретились,он очень волновался,мало говорил(в конце вечера решился всё-таки поцеловать,под - вопрос №2977939

воздействием алкоголя).После ночи проведенной вместе, утром встретились взглядами (глаза напуганные, выпученные).Меня это сильно смущало, что это означает(почему у мужчины такой взгляд)?.. Сейчас мужчина всячески пытается избегать любого контакта со мной.Нам обоим далеко за 30!

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, ну, сложно так сказать, он не женат ли? Или возможно очень не уверен в себе и не планировал такой активности. Дайте еще информации.

    август 30, 2018 г.