Психология

Выйду ли я замуж за Ваню? - вопрос №2977955

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 31, 2018 г.

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день, Юля! Данный вопрос могут вам осветить в разделе  «Магия и эзотерика». С точки зрения психологии, если вы любите друг друга, строите гармоничные отношения, оба этого хотите — то выйдите замуж за Ваню. Удачных вам отношений!

    август 31, 2018 г.