Медицина

Здравствуйте, подскажите куда и к кому обратиться за помощью ,у меня образовался мастит в груди ,родила ребёнка месяц назад, температуру збила до 36,9 (до сегодня температура доходила до - вопрос №2977984

40гр)принимаю антибиотики дома уже 4дня. Хочу у хорошего специалиста пройти обследование. Пожалуйста подскажите и помогите. Спасибо.

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    За 2 дня антибиотик должен был подействовать. Если 4 дня без эффекта — смена антибиотика.

    август 31, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно сделать УЗИ молочных желез и обратиться к хирургу, чтобы исключить острый процесс.

    август 31, 2018 г.