Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Прошу Вашей помощи,толкование сна. Я сижу в профиль на корточках в белой короткой юбке и красных, как коралловых высоких на каблуках замшевые сапогах новые, красивые, в жизни - вопрос №2978000

нет у меня таких. И проходит мимо замдиректора, увидел, и я ему так понравилась, что он с большим интересом и улыбкой засмотрелся на меня, любуясь. Я это поняла, встала, подошла к зеркалу и вижу себя в этих красивых сапогах и думаю, какая же я красивая. Спасибо большое!

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы вините себя, за какой то конфликт.что у вас произошёл со старшим по званию или возросту человеком.

    август 31, 2018 г.