Эзотерика

Решено

Здравствуйте.У меня муж умер не так давно.Муж был на 2 дома,ходил то к той женне,то ко мне и так долгих 7 лет.На 40 дней мне под дверь подкинули - вопрос №2978058

какой-то узел.Черные шнурки перемотаны красными, с какими-то усами.Я это выкминула свечкой церковной в пакет, кинула в этот пакет зеркало.Сказала, что б все что мне сделали вернулось к ним, прочитала ОТче наш и пошла на перекресток выбросила.По моему хвост шнурка всеже дотронулся чуть до монй руки.Что это все значит? К чему эта порча? У меня есть фото этого шнурка, может его как-то отослать показать?

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы все правильно сделали, чтобы вы не переживали нужно просто вас почистить.

    август 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Порча на завязку Вашей личной жизни.Чтобы не было ни супруга, ни любовника.Сделали все правильно, молодец.

    август 31, 2018 г.