Дом, отдых, хобби

Закрыт

На 28 неделе пришла на плановый приём, там сказали, что всё хорошо, после пришла на приём на 30 неделе, где мне говорят, ничего хорошего у вас задержка роста плода, это может привести к выкидышу или - вопрос №2978207

же к мёртворождению ребёнка, спросила что же делать, на что мне ответили третье узи будите проходить у нас, хотя у нас нет такой аппаратуры, на предыдущих узи отправляли в другой город, а тут когда такой диагноз сказали проходить здесь, и назначили препарат Курантил, всё… это вообще нормально, что меня с такими показателями не отправляют на полное обследование, и что мне делать в таком случае, посоветуйте пожалуйста, если надо, я могу и платно пройти обследование и узи в хорошем центре.???

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте !
    Вы задали вопрос в разделе — дом, отдых, хобби — перенесите свой вопрос в раздел — медицина.
    Удачи Вам.

    август 31, 2018 г.