Медицина

Здравствуйте! Бабушке в 63 года сделали неправильно укол в ягодицу, в итоге, из-за ошибки врача, запустили процесс и пришлось делать операцию из-за образовавшегося гноя внутри. По истечению 3 - вопрос №2978208

лет, беспокоили боли, рана доконца так и не зажила. Пришлось идти на вторую, уже пластическую операцию (пришили лоскут, но откуда не сказали). С тех пор прошло 2 недели. Прописали мазь с йодом. Прикреплено фото на сегодняшний день. Скажите пожалуйста, по вашему мнению, рана заживает? И как нам быть в такой ситуации, какое лечение возможно? фото сделанное неделю назад <a href="https://c.radikal.ru/c23/1808/31/37aee905a95a.jpg" rel="nofollow">c.radikal.ru/c23/1808/31/37aee905a95a.jpg</a> свежее фото на 30.08 <a href="https://c.radikal.ru/c15/1808/d2/beb707034fa1.jpg" rel="nofollow">c.radikal.ru/c15/1808/d2/beb707034fa1.jpg</a>

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    По фото можно сказать, что рана затягивается. У пожилых людей процесс регенерации проходит медленнее, поэтому для полного заживления нужно время. Дополнительно ничем обрабатывать не нужно. Следите, чтобы рана была сухой.

    август 31, 2018 г.