Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста наши отношения подходят к концу ?а какой конец этих отношений? Есть хапиэнд или нет? Cagdas ( Чадаш) 28.04.1981 Станислава 10.05.1992 - вопрос №2978217

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, связь с мужчиной на энергетическом уровне не разорвана, что теоретически оставляет шансы на хэппи энд данной истории, однако на данный момент не вижу за счет чего связь может выйти из тенденции, которая идет на разрыв. Удачи Вам!

    август 31, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рано ещё ставить точку в Ваших отношениях.

    август 31, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Отношения не закончатся.будет временное расставание, потом вы помиритесь, и отношения продолжатся.здесь возможен брак

    август 31, 2018 г.