Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! У меня вопрос такой что в ближайшее 2 недели произойдёт в личной жизни у меня? К чему готовиться? И когда я встречу мч по судьбе? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2978221

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!!!
У меня вопрос такой что в ближайшее 2 недели произойдёт в личной жизни у меня? К чему готовиться? И когда я встречу мч по судьбе?
Екатерина 04.12.1991

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. В ближайшие две недели перемен не видно. Идёт ожидание действий от мужчины только.

    август 31, 2018 г.

    Полина

    224-й в Психологии

    Здравствуйте. В ближайшее время состоится встреча с каким то новым дл я вас человеком. Мужчиной. Но изменений в вашу жизнь эта встреча не принесёт.

    август 31, 2018 г.