Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте,знаю ли я своего соперника,уйдёт ли жена к нему? Я Константин 15.07.1988.Она Марьяна 15.04.1993. - вопрос №2978316

изображение из вопроса - Здраствуйте,знаю ли я своего соперника,уйдёт ли жена к нему? Я Константин 15.07.1988.Она Марьяна 15.04.1993.

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, определенно есть соперник, т.к. внимание девушки в другом месте. Угроза ухода высока т.к. на девушку оказывается определенное влияние, поэтому как минимум Вам нужно включится, чтобы союз не разрушился из-за третьих лиц. Удачи!

    август 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Константин. Вам необходимо выкинуть мысли с головы что у вашей Женщины  кто то появился тем самым вы можете разрушить все то что у вас сейчас есть. Старайтесь относится ко всему и к ее же поведению более спокойнее. В ваших отношения действительно есть проблемы но они не такие большие как вам кажется. Вы ждете от нее благородных поступков но вам нужно это делать самому что бы ваши отношения стали лучше. Она может уйти от вас в любой момент начинайте действовать.

    август 31, 2018 г.
  • соперник есть у вас точно, но уходить от вас она пока не собирается, там у них не настолько всё серьёзно чтобы можно было предпринимать такой шаг.

    август 31, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.у Вашей жены сейчас есть мысли насчёт ухода к другому, но она не уйдёт.

    август 31, 2018 г.