Медицина

Очень делекатный вопрос, больше 2 месяцев возникла эта проблема, в больницу идти боюсь, так же незначительные пятнышки имеются в районе плеч, в паховой зоне их то больше то меньше, сверху они как - вопрос №2978324

суховатые немного, что это?, и какие причины возникновения, хочу отметить что половой жизнью не живу больше года. Пятна не чешутся и никак не беспокоят, только визуально.

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Вероятно, у Вас аллергическая аллергическая реакция на что-то.
    Рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно для осмотра кожных покровов, страшного в этом ничего нет.
    Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.

    август 31, 2018 г.