Эзотерика

Решено

Доброго утра эксперты! Ольга 1.07.86.Спб. Очень волнует такой вопрос Посмотрите пожалуйста состоится ли запланированная встреча с другом моим у меня на этих выходных или на следующей неделе? Спасибо! - вопрос №2978368

изображение из вопроса - Доброго утра эксперты! Ольга 1.07.86.Спб.
Очень волнует такой вопрос Посмотрите пожалуйста состоится ли запланированная встреча с другом моим у меня на этих выходных или на следующей неделе?
Спасибо!

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    встреча у вас будет это точно

    август 31, 2018 г.