Эзотерика

vip

600 i

Добрый день дорогие експерти!Расскажите пожалуйста сколько у меня будет детей,какого пола и как скоро?спасибо всем заранее.Алена 05.11.1989 - вопрос №2978401

изображение из вопроса - Добрый день дорогие експерти!Расскажите пожалуйста сколько у меня будет детей,какого пола и как скоро?спасибо всем заранее.Алена 05.11.1989

Дополнение автора от октябрь 27, 2018 г., 19:21:05

У меня еще нет детей

Вопрос задан анонимно август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    матерью станете, просматривается точно  1 ребенок, сын,
    подробнее с видео https://youtu.be/MSUjJ1AzMhQ

    август 31, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через 20 лет можно сказать, что оглядитесь и уже будет двое детей и муж состоятельный по меркам вашего региона.

    август 31, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух лет у вас родиться мальчик. Ваш любимый и долгожданный сыночек. Не торопите события, ведь в жизни у вас все складываешься как нельзя лучше.

    август 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В пределах ближайших четырех лет у Вас будет двое сыновей.

    август 31, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   день. По вашей  судьбе  у вас  идет  двое детей. и  мальчик  и девочка. Рождения  идет практически друг за другом.Удачи  вам.

    август 31, 2018 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Видно две беременности, но ребёнок рядом с вами только один.

    август 31, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    2 деток должны быть разнополые… разница между ними в два, три года… зачатие 2019г.

    август 31, 2018 г.

    Полина

    224-й в Психологии

    Будет двое детей. Точно идёт ощущение мальчика, второго не могу сказать. Так как вижу события только на ближайшее время.

    август 31, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.1 ребенок.девочка.чудесная.к 2020 году просматривается беременность.от мужчины с которым уже сейчас хорошо общаетесь и довольно близки.Удачи вам!

    август 31, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лично я вижу у Вас беременность девочкой в ближайшие два года.
    Рождение будет вероятно посредством кесарева. Потому что вышла карта хирургического вмешательства.

    август 31, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет 2 детей.

    август 31, 2018 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте.
    У вас будет двое детей, мальчик и девочка. Первый ребенок родится в 2021 году.
    Счастья вам!

    август 31, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    трое деток у вас по судьбе идет два сына и дочка, здоровье позволит)

    август 31, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Похоже, что мальчик у Вас уже есть. Еще просматривается девочка, но не ранее чем через 2-3 года.

    октябрь 27, 2018 г.