Психология

хочу приворожить девушку - вопрос №2978424

мне надо разделить с ней любовь

Вопрос задан анонимно август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте!
    Ваш вопрос селдует адресовать в раздел эзотерики, но не психологии.
    Вы любите эту девушку? Вы желаете ей счастья?
    Если она будет вести себя, как любящая женщина, но не чувствовать саму любовь, сделает это ее и Вас счастливыми?
    Подумайте много-много раз, прежде, чем обращаться к магии, эзотерике и к прочим целителям.
    Манипуляции по «притягиванию» любви имеют место быть.
    Взвесьте все, подумайте и решайте.
    Вы, наверняка, достойны любви. И у Вас обязательно будет взаимность. Может с этой девушкой, но не не сейчас, а может, с другой. Не торопитесь.
    Если захотите обсудить этот вопрос, пишите в чат, и мы постараемся Вам помочь.

    август 31, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Приворожить и разделить любовь — это два совершенно разные и противоречивые понятия. Желание приворожить — это значит пойти против её чувств, против любви и склонить к своим желаниям. А разделить любовь — это значит действовать по взаимному желанию, без манипуляций и принуждений. Вам нужно разобраться в себе и своих противоречиях, так как одно ваше желание входит в конфликт с другим.

    август 31, 2018 г.