Эзотерика

Решено

Добрый день. Я недавно была в лесу и, как мне показалось,услышала рев медведя. Сегодня в десу я опять услышала рев,но будто не взрослого медведя,а - вопрос №2978470

медвежонка. С чем это связано? В тех местах не должно быть зверей так близко к людям. Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ну почему Вы так думаете?.. Зверей гонят к людям и пожары, и наводнения и любые другие природные катаклизмы, не говоря уже о том, сколько их сбегает их «личных» зоопарков… К тому же это мог быть и не медведь вовсе. Росомаха, к примеру… Тоже ревет как медведь…

    август 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заходя в лес, нужно просить духа леса (попросту говоря, Лешего) открыть его для Вас.А выходя из него, благодарить за гостеприимство.Полагаю, Вы этого не делаете.Попробуйте следовать этому совету, и уверена, что больше никаких сомнительных звуков не услышите.

    август 31, 2018 г.