Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,столько раз задавала вопросы о любви здесь,я встретила девушку,она приезжала ко мне,мне кажется я влюбилась,но я не знаю,что она думает обо мне,что скрывает,она не говорит о - вопрос №2978591

чувствах, когда я спрашиваю ее, я боюсь что она не любит. Ее зовут марина, ей 36, вот ее фото.я Оля, мне 25. изображение из вопроса - Здравствуйте,столько раз задавала вопросы о любви здесь,я встретила девушку,она приезжала ко мне,мне кажется я влюбилась,но я не знаю,что она думает обо мне,что скрывает,она не говорит о изображение из вопроса - Здравствуйте,столько раз задавала вопросы о любви здесь,я встретила девушку,она приезжала ко мне,мне кажется я влюбилась,но я не знаю,что она думает обо мне,что скрывает,она не говорит о

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Mario

    51-й в Психологии

    Есть у нее чувства и интерес к вам. Но она колеблется.

    август 31, 2018 г.

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Испытывает интерес и есть чувства, но у нее есть сопротивление. Подробности в чате.

    август 31, 2018 г.