Эзотерика

Решено

Срочно нужна помощь всех практиков Рэйки - вопрос №29786

Срочно нужна помощь всех практиков Рэйки

Дорогие целители помогите дистанционными сеансами к вам Большая просьба и обращением к практикам Рэйки, и тем, кто занимается дистанционным целительством. У меня заболела бабушка обширные метостазы в организме помогите провести совместные сеансы ведь они будут куда мощнее. Моя бабушка 1938 года рождения зовут клавдия (клава) ПОМОГИТЕ!

Дополнение автора от сегодня, 21:06:32

Уважаемые целители и практики вчера ночьюбабушка сама дошла до кухни и стала в ступор до того момента она не ходила сейчас опять слегла непонимаю что происходит но прошу проведите еще сансы может свершится чудо и она встанет на ноги!!! С надеждой на понимание!

июль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Продолжим делать, не впадайте в отчаяние:)

    июль 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сделаем все што в нашых силах

    октябрь 29, 2011 г.