Эзотерика

здравствуйте! что с личной жизнью мужчины в данное время? - вопрос №2978657

сергей 24.04.70

Вопрос задан анонимно август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В жизни Сергея нет любви. Всего его действия продуманы. Он всегда знает что и для чего делает. Сейчас у Сергея есть поддержка влиятельного человека, подарки от него. Но Сергей двигается по скользкой дорожке и иногда его «несет». Ему кажется что он достоин большего, из за этого могут быть неприятности в жизни

    октябрь 4, 2018 г.