Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте посмотрите как сложится на новом месте диспетчером связано с автобусным парком - вопрос №2978673

изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите как сложится на новом месте диспетчером связано с автобусным парком

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    В начале будет не просто, но Вам нужно будет наладить отношения с коллективом и тогда все нормализуется.

    август 31, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Всё сложится, но стоит там подружиться с одной женщиной, от которой будет много зависеть.

    август 31, 2018 г.