Психология

Семейные отношения - вопрос №297875

Как найти силы и не думать а плохом, не чувствовать себя одинокой когда муж ходит рядом и не обращаит на меня внимание потому что поругались???

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Доброго вам дня!

    Вначале стоит научиться не ругаться, а искать компромиссы. Это для того, чтобы потом не портить отношения.

    Как найти силы? Закрыть глаза, и сказать мысленно мужу, что вы его любите, прощаете его за обиду, которую он вам причинил, и просите прощения у него за то, что вы и ему сделали обидное.

    Нужно не просто сказать, но и прочувствовать это. Можете также попробовать это написать на бумаге и дать ему это прочитать.

    И самый сильный вариант, к которому стоит стремиться. Это сказать ему лично эти слова. Говорить лишнее не стоит. Ровно то, что я написал. Потом сами сможете изменит фразу на свой лад.

    Для чего? Вам станет легче и к вам вернутся силы! Поверьте этому! И чаще желайте мужу добра! Чтобы он чувствовал это подсознательно.

    Станьте доброжелательнее. Доброжелательность можете начать с благодарности тем, кто вам ответил. Благодаря и желая успехов другим добро и успех будет возвращаться к вам вдвойне! Дарите нам оценки!

    И добра вам!

    июль 4, 2012 г.