Дом, отдых, хобби

Добрый день. Подскажите я продала квартиру 15 августа и выписалась из неё , а новое жильё буду приобретать только 13 сентября , сколько времени могу быть без прописки и положен ли мне штраф ? - вопрос №2978757

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Вы бы хотя бы страну указали, в каждой стране свои законы и правила.
    Задайте этот вопрос в категории — юриспруденция — и укажите то, что я сказал выше.

    август 31, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в разделе Юриспруденция  http://www.liveexpert.ru/topic/law?f=default

    август 31, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция»

    сентябрь 6, 2018 г.