Эзотерика

К чему снится что парень который мне нравится сейчас, взял меня за руку, мне было приятно и тепло от эго прикосновения, и при этом он еще смотрел в мои глаза - вопрос №2978817

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы мужчине не безразличны и он испытывает к вам симпатию.будет стараться с вами сблизиться

    август 31, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает начало искренних и теплых отношений… Главное — сделать первый шаг… Добрых Снов!

    сентябрь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хороший сон. До конца года сбудется. Удачи.

    сентябрь 1, 2018 г.