Эзотерика

Решено

vip

что будет в личной жизни в сентябре у Ирины 21.10.94? Спасибо - вопрос №2978871

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здрпвствуйте. Ожидание звонка или смс идет от друга.Траты денег и обма в партнерстве выпадает. Ждать милости от Судьбы Ирине не приходится, к сожалению в сентябре. Опустошение и несчастье

    сентябрь 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вам Ирочка падает-на сентябрь-
    много радости, приятных ощущений и новых эмоций в любви.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Насыщенный общением месяц.Будете очень в хорошем расположении духа.

    сентябрь 10, 2018 г.