Медицина

Остались рубцы после акне. Лазерная шлифовка наиболее быстродейственный и качественный способ? - вопрос №2978932

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если рубцы глубокие, высыпаний было много, то да, различного рода чистки и пиллинги не помогут, нужна лазерная шлифовка. Не всегда это быстрый метод, так как может потребоваться несколько процедур — зависит от глубины рубцов, но да, это самый действенный способ.

    сентябрь 2, 2018 г.
  • Добрый день, Евгений.
    Да, это является самым оптимальным методом лечения .
    Но если еще не пробовали, то можно попробовать более консервативные методы ( Контрактубекс).

    сентябрь 2, 2018 г.