Эзотерика

Скажите, пожалуйста, что в ближайшем будущем меня ожидает, моих родных и всех с кем я знакома. Что по поводу работы(уволилась по собственному), в отношениях (сейчас ни с кем не состою в отношениях). - вопрос №2978935

29/10/1998 Анжелика изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста, что в ближайшем будущем меня ожидает, моих родных и всех с кем я знакома. Что по поводу работы(уволилась по собственному), в отношениях (сейчас ни с кем не состою в отношениях).

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет период жизни более благоприятный чем предыдущий.
    Особенно если проявлять инициативу.

    Удачи вам!

    сентябрь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года будут в плане работы улучшения. В следующем году и в личном плане. Удачи.

    сентябрь 1, 2018 г.