Психология

Решено

<p>Добрый день.Уважаемые зксперты подскажите.меня зовут Сергей 4 марта 1980 у м... - вопрос №297898

Добрый день.Уважаемые зксперты подскажите.меня зовут Сергей 4 марта 1980 у меня с женой Анастасия 22 февраля 1984 проблемы мы прожили 11 лет в месте в этом году 24 сентября 10 лет свадьбы она относиться к нам с детьми очень вызывающе.до зтого у неё был любовник.может она опять сним в стречается?

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток Сергей!

    А Вы у нее не пробовали спрашивать, почему она так себя ведет и есть ли у нее любовник?

    Вы считаете, что эксперты в разделе «Психология» могут «погадать» Вам и сказать, что таки да, у нее он есть?

    Вам надо попасть на прием к семейному психилогу, а не вычислять, есть ли у жены любовник.

    Если даже и есть, то проблема не в ней, а в Вас, в Вашем к ней отношении. И с этим надо разбираться при участии профессионала, а не гадателя.

    Выбирайте себе специалиста на этом сайте или в реальном пространстве и разбирайтесь.

    Благословений Вам и мудрости!

    июль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Сергей Владимирович, добрый день.

    Не стоит искать решения проблемы в датах своего и её рождения. Есть у жены любовник или нет, как это изменит вашу жизнь? Вам стоит обратиться к психологу и разобраться в причинах: почему жена ищет любовника? что он ей даёт такого, чего вы дать не можете? Что вам делать, чтобы исправить ситуацию и наладить отношения.

    Сначала разберитись со своими желаниями — это можно сделать у нас на сайте.

    Разумности в принятии решений!

    Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!