Эзотерика

vip

Доброе утро!!! Хотела спросить кратко расскажу что было понятно Расстался парень сомной месяц назад недавно созванивались но премерение не вышло сказал что его сосватали и обьщатьсЯ нет смысла.. хотя - вопрос №2979020

сам ходит и смотрит чуть ли не в лоб мне я спрашивала что тогда он хочет он молчит… Так вот что он хочет от меня и будем мы ещё в месте? В ближайшее время что он сделает по отношению ко мне? Екатерина 04.12.1991 Игзам 17.05.1992

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Будут встречи, любовные отношения. Женщина это всё разрушит

    сентябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Вас он уже потерян.Просто сам еще это не осмыслил.

    сентябрь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, вместе вы не будете. Удачи.

    сентябрь 1, 2018 г.