Психология

Доброе времени суток. Скажите пожалуйста я занумаюсь стихийной торговле администрация города может составить протокол без моей подписи и вы писать штраф??? - вопрос №2979062

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Этот вопрос Вам лучше задать в раздел юриспруденция.
    Удачи!

    сентябрь 1, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    сентябрь 1, 2018 г.