Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня такой вопрос в иле в начале переболели как врач сказал гнойной ангиной с левой стороны нащупала лимфоузел с фасолину. Кпедиатору ходили говорит подвижный не чего страшного. Сегодн - вопрос №2979063

Дополнение автора от сентябрь 1, 2018 г., 09:48:42

спасибо но мне кажется что он чуть увеличелся а сегодня я нащупала еще один с другой стороны но меньшего размера мы в садик пошли.подкашливаем насморк пьюм мууулкантин и анаферон дет слабо помогает.что делать и как с прививками быть????????? вообще на сколько все опасно что делают в таких случаях у нас тут нет специалистов просто общей практике врачи очень боюсь ребенок один долглждан помогите

ЛЮДМИЛА сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вы не дописали вопрос.
    При ангине, тем более гнойной, действительно лимфоузлы могут увеличиваться. Но после выздоровления они уменьшаются не сразу, на это нужно время, иногда 2-3 месяца. Поэтому какое-то время он еще будет прощупываться.

    сентябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Фролова

    102-й в

    Здравствуйте! необходимо следить за общим состоянием ребенка и пока повременить с прививками на месяц

    сентябрь 1, 2018 г.