Эзотерика

Доброе утро! В каком году ожидает замужество и рождение ребёнка? Каким будет мой будущий муж? - вопрос №2979089

изображение из вопроса - Доброе утро! В каком году ожидает замужество и рождение ребёнка? Каким будет мой будущий муж?

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Прежде чем вам выйти замуж, вам надо будеь ещё многое пройти. Не все кармические уроки у вас пройденные, а багаж большой
    Замужество не раньше 2021 года

    сентябрь 1, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замужество через два года дети в браке, супруг немногим старше вас любящий надежный

    сентябрь 1, 2018 г.