Эзотерика

Решено

Доброе утро! Помогите расшифровать сон😊 снилось что я выбираю купальник, меряла купальники, понравился красный, я в нем выглядела сексуально. Взяла его. Потом снилось что у меня появилась аллергия на - вопрос №2979096

что то(на что не помню). Начала чесаться нога сначала, я посмотрела, а нога красная и сыпь на ней, и на руке аллергия была, рука была красная, кажется не чесалась, но даже начала облазить, я к кому то обратилась и мне намазали кремом от аллергии пораженные участки. Лицо к счастью было цело. изображение из вопроса - Доброе утро! Помогите расшифровать сон😊 снилось что я выбираю купальник, меряла купальники, понравился красный, я в нем выглядела сексуально. Взяла его. Потом снилось что у меня появилась аллергия на

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Вас должны бы ждать большие успехи вделах, но кто то старательно вам их перекрывает

    сентябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Доброго здоровья!
    По просмотру Вашей фотографии Видением, на данный момент больше присутствуют мужские энергии Ян, преобладая над женскими энергиями Инь (видимо родители хотели мальчика). По сновидению, сон предупреждает о возможной частичной блокировке материально денежного канала, и канала отношений (по желанию можете заказать Практическую Помощь по Восстановлению целостности и проводимости каналов).

    сентябрь 1, 2018 г.