Медицина

Я сдала общий анализ крови и некоторые элементы не соответствуют норме , хотела узнать в чем проблема ? - вопрос №2979162

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Есть незначительные изменения.
    Но ни о чём плохом они не говорит.
    Единственное на что необходимо обратить внимание это на сниженный гемоглобин.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Есть сдвиги по результатам анализа, но они незначительны. Порекомендовал бы Вам попить иммуностимуляторы. Через 2-3 недели желательно еще раз сдать анализы и посмотреть на результаты, особенно на гемоглобин. Если будет снижен — нужно будет обратиться к терапевту.

    сентябрь 1, 2018 г.