Эзотерика

Решено

Доброго дня!Скажите когда будем вместе?Что ждёт нас в будущем?Татьяна 15.07.1994 Николай 12.02.1994 - вопрос №2979230

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Татьяна — в ваших силах сделать так, чтобы у вас с мужем наладились отношения… но для этого надо кое-что подкорректировать в своём поведении и понять особенности энергетики вашего Николая. Пишите, разберёмся. если есть у вас желание не пассивно ждать развития событий. а самой эти отношения улучшать.Можно будет также понять стоит ли вам менять место жительства или пока остаться и как выстроить гармоничные отношения со всеми родственниками.

    сентябрь 1, 2018 г.