Эзотерика

Что скажете по поводу моих отеошений с женой и етого человека ? Нос сует свой длинний??? - вопрос №2979233

изображение из вопроса - Что скажете  по поводу моих отеошений с женой и етого человека ? Нос сует свой длинний??? изображение из вопроса - Что скажете  по поводу моих отеошений с женой и етого человека ? Нос сует свой длинний???

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас в отношениях с женой вы переживаете период кризиса, но в данном случае, все может измениться к лучшему.

    сентябрь 1, 2018 г.