Технологии

Здравствуйте! У меня такая проблема- не приходят на указанные адреса письма, отправленные с Getresponser и Joomla. Факт рассылки подтверждается а письма не приходят. Почему? - вопрос №2979389

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    14-й в Технологиях

    на ящик отправления никакого ответа от почтовика не падает?
    я бы проверил, чтобы адрес отправки совпадал с доменом, например, если рассылка идет с sait.ru, а обратный ящик подставлен mail.ru — вполне могут зафильтровать

    сентябрь 1, 2018 г.