Медицина

Решено

Могут ли сделать бесплатную операцию? Мне сказали у меня искривление носовой перегородки и чем мне грозит если я ее не сделаю на данный момент мне 20 сопли насморк течет кровь часто нозлря одна не - вопрос №2979394

дышит вобщем хреново

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Если на данный момент есть показания к операции и врачи это подтверждают, то конечно ее вам сделают бесплатно.

    сентябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Судя по Вашему рассказу показания для оперативного лечения у Вас есть. Сделают ее бесплатно, так как эта услуга в ходит в ОМС. Вам нужно обратиться к ЛОРу и проконсультироваться. возможно сначала можно попробовать консервативные методы лечения (без операции).

    сентябрь 1, 2018 г.