Технологии

по поводу мобильных телефонов хотел спросить: вставил сим-карту, но позвонить по ней не предоставляется возможности, она годная и т.д. Не - вопрос №2979398

заблокирована. Что-нибудь можете мне подсказать в этой ситуации? вопрос из раздела «мобильные телефоны». Спасибо.

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    HFS

    5-й в

    баланс проверяли?

    сентябрь 1, 2018 г.

    HFS

    5-й в

    пример:
    сим-карты, идущие как бонус к телефону — как правило имеют тарифный план, с абонентской платой, на 1-2-3 месяца (это зависит от провайдера и торговой сети)

    если вы не пользовались 1 (2-3) месяца этой симкой, возможно она уже в минусе

    сентябрь 1, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Проверьте симку в другом телефоне, и в свой вставьте другую для проверки.

    сентябрь 1, 2018 г.