Юриспруденция

мировое - вопрос №297941

здравствуйте! делим деньги нажитые в браке. обе стороны готовы подписать мировое, по которому супруг признает, что должен супруге деньги и взамен денег отдает долю в квартире. но судье наше мировое не понравилось.

подскажите можно в мировом получить долю вместо денег и как это должно излагатся правильно.

спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! А при чём тут мнение судьи? Роль последнего здесь минимальна — фактически это утверждение воли сторон и не более того! Вывод — решать с судьёй.

    июль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Значит из текста соглашения следут ущемление прав одной из сторон. Редактируйте соглашение с участием юриста. Можете скинуть его мне в чат — посмотрю.

    июль 4, 2012 г.