Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Три недели назад я уже обращалась к экспертам со своим вопросом о пропаже любимого питомца. Тема до сих пор очень больная для меня, поэтому ещё раз повторюсь... Ушел гулять и не вернулся - вопрос №2979446

мойзамечательный котейка Сёмка. 7 сентября будет месяц, как я его жду, ищу, размещаю объявления, читаю заговоры, молитвы и делаю всё, на что способна, чтобы его найти. Периодически звонят люди и присылают фото похожих котиков, но все мимо. Всё, что советовали эксперты испробовала, куда направляли, облазили. Но результат нулевой. Может есть такой человек, который действительно обладает таким даром, который сможет мне помочь… Уж слишком пусто и больно у меня на душе без моего малыша, моего черненького талисмана. Заранее спасибо! изображение из вопроса - Три недели назад я уже обращалась  к экспертам со своим вопросом о пропаже любимого питомца.  Тема до сих пор очень больная для меня, поэтому ещё раз повторюсь... Ушел гулять и не вернулся

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я.по данному фото-ваше животное пока живо-надо сделать обряд на возврат-не дорого и не сложно-чтобы животное скорее нашло дорогу домой-подробнее можно в чате.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не найдётся  ваш котик -  уже это видно .  Не грустите — так   бывает.Возьмёте котёнчка и снова   будете  растить  себе друга. Понимания вам.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! К рунам обращались за помощью?

    сентябрь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он в другом доме живет

    сентябрь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вернется он

    сентябрь 2, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Хозяину угощение поставьте и он сделает все, чтобы вернуть в дом кота.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. буквально в нескольких 3-4 домах от вас у бабулек поспрашивайте — кто-то из них его кормил недавно.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Семка жив. Он прибился к людям. Его подкармливают двое мужчин.
    Вы должны его найти. Шансы большие. Поможет магия и подруга.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Ваш котик находится в доме с балконом, шанс вернуть его минимальный.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Котика как не живого показали

    сентябрь 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сильно напуган котик возможно даже на него напали. Он на юго-востоке от вашего дома. Вернуть сложно его.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.держат его в квартире какой то не благополучной.многодетная семья.не выпускают.у него получится сбежать через некоторое время.но вероятно что дорогу домой в настоящий дом он к тому времени уже забудет.всё что вы можете сделать, это постоянно выкладывать объявления и стараться найти его.только так получится.но терпение… терпение… и вы найдете.люди подберут.и придержат.вы заедете за ним!

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да жив и здоров ваш красавец, найдётся, в данное время его приютила женщина.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вышла карта подорванного здоровья.
    Когда он пошел гулять, что-то причинило ему вред. Скорее всего его пнули или ударили.
    Он оправится и вернется домой. В течение месяца — двух.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдется через месяц.

    сентябрь 2, 2018 г.
  • Уже не вернется…

    сентябрь 3, 2018 г.