Юриспруденция

Решено

Увольнение по собственному желанию в период нахождения в отпуске - вопрос №297951

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения возраста трех лет (до 10 марта 2013). Хочу уволиться до окончания отпуска (примерно в сентябре 2012). Обязана ли я отрабатывать две недели?

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, не обязаны. А вы сами то как предствляете себе «отработку»? по месту ухода за ребенком?

    июль 4, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Неля!

    По закону работник имеет право написать заявление на увольнение по собственному желанию в любой момент. Многие так и увольняются, заблаговременно (главное — не менее 2х недель до окончания отпуска) пишут заявление на увольнение. Главное соблюсти сроки уведомления (не менее чем 2 недели).

    июль 4, 2012 г.